
CD Projekt RED и студия TRIGGER официально объявили, что возвращаются на фестиваль Anime Expo в Лос-Анджелесе с крупной презентацией долгожданного продолжения аниме.
Презентация пройдёт на стадионе Crypto.com Arena в пятницу, 3 июля 2026 года в 19:30 по местному времени. Из-за разницы во времени для зрителей из СНГ трансляция стартует 4 июля в 05:30 утра по Москве.
Разработчики пообещали устроить эксклюзивный детальный разбор новой истории и показать первые полноценные кадры продолжения.
В панельной дискуссии примут участие режиссёр Кай Икараси (студия TRIGGER), шоураннер Бартош Штыбор и исполнительный продюсер Сая Элдер (CDPR). Модератором выступит популярный блогер Дэнни Мотта, также заявлены «секретные гости».
Как и было объявлено во время первого анонса на AX в прошлом году, продолжение станет полностью самостоятельной историей из 10 эпизодов с новыми героями в декорациях Найт-Сити. Релиз состоится на Netflix.